Согласно плану воспитательной работы на весенние каникулы b популирезации здорового образа жизни в 6 классе прошло спортивное мероприятия "Спорт - это сила!", которое состояло из эстафеты и дружеской игры баскетбол.

Просмотров: 92 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 30.03.2023 | Комментарии (0)

30 марта 2023 года состоялась защита индивидуальных проектов  девятого класса. С начала учебного года была организована большая работа, и сегодня учащиеся представили членам жюри результаты своих исследований.

Во время публичного выступления обучающиеся кратко излагали теоретические основы своей деятельности и представляли результаты практической реализации своих идей. Комиссия каждый раз оценивала не только то, что обучающийся произносит в защитной речи и демонстрирует в мультимедийной презентации, но и то, как он преподносит свои идеи, как взаимодействует с аудиторией, удается ли ему вызвать интерес и отстоя ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 30.03.2023 | Комментарии (0)

30 марта 2023 года учащиеся начальных классов посетили кинотеатр Иллюзион, где посмотрели мультфильм «Приключения Аргонавтов».

Просмотров: 50 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 30.03.2023 | Комментарии (0)