Приказ №161 от 24.08.2023г  "О создании отряда юных инспекторов движения в МБОУ СОШ№10"

Положение об отряде юных инспекторов движения в МБОУ СОШ№10

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ СОШ№10 на 2023 - 2024 учебный год

17 января 2024 года в школе прошла встреча учащихся пятых классов с инспектором ОМВД ГИБДД Елисеевой Т.Г.. Тема беседы как всегда, «Безопасность на дороге». Татьяна Геннадьевна рассказала о дорожных ловушках, об опасностях которые могут быть из за невнимательности при переходе проезжей части. Она ещё раз напомнила о светоотражающих элементах одежды.

18 сентября 2023 года инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Успенскому району младший лейтенант полиции Татьяна Геннадьевна Елисеева  провела практические занятия  по ПДД  для наших первоклашек и их родителей. Мероприятие проходило в игровой форме, ребята сдавали свой первый замен по правилам дорожного движения, отвечая на вопросы, решали проблемные ситуации и достойно прошли все задания! Юные пешеходы  продемонстрировали все свои знания и навыки в области безопасного поведения на дороге.