27 марта 2023 года учащиеся 1 класса посетили сельскую библиотеку. с целью познакомить детей с библиотекой, с профессией библиотекаря; привить любовь и воспитывать интерес к детской книге, к чтению; к бережному отношению к книге; научить ориентироваться в библиотечном пространстве; обогащать словарный запас. Для ребят  была проведена интереснейшая беседа и экскурсия по библиотеке, знакомство с правилами обращения с книгой и правилами пользования библиотекой. Эатем ребята с удовольствием открыли "Сундучок скаэок" ... Надеемся, что они станут верными друзьями и постоянными читателями библиотеки.

Просмотров: 63 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)

27 марта 2023 года учащиеся 3 класса совершили экскурсию на берег Кубани. Ребята познакомились с весенними  изменениях и признаками в природе на месте,эатем поиграли в «Гуси-лебеди», «Кошки-мышки», «Море волнуется раз..» и др.

Просмотров: 51 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)

С 20 по 24 марта 2023 года в МБОУ СОШ№10 прошла акция "Спасём деревья с Эколятами". Давайте спасём жизни деревьев! Все учащиеся приняли активное участие

Просмотров: 50 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)