Поздравляем наших прекрасных учителей, учениц, мам, бабушек с 8 праздником Марта!

В самый нежный Женский день хотим пожелать вам любви и быть любимыми, счастья и отличного настроения!

Просмотров: 35 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 08.03.2023 | Комментарии (0)

06 марта 2023 года в МБОУ СОШ№10  прошли Уроки мужества "У войны не женское лицо", посвященные мужеству и героизму женщин – участниц войны, которые спасли целый мир, заплатив своими жизнями. Учащиеся с интересом слушали истории о женщинах, которые проявляли героизм и отвагу, которые наравне с мужчинами, приближали Победу над фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 61 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 08.03.2023 | Комментарии (0)

В рамках проведения «Урока доброты» с учащимися с 1-11 классов были проведены различные мероприятия, целью проведения которых было: формирование у детей представления о добре, доброте, о хороших, добрых поступках, расширение знаний о роли доброты в жизни каждого человека; учить детей нравственным понятиям: доброта, вежливость; воспитывать взаимоуважение к людям с ограниченными возможностями.

Просмотров: 31 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 08.03.2023 | Комментарии (0)

05 марта 2023 года учащиеся 6 класса МБОУ СОШ№10 посетили Ледовый Дворец г.Армавир

Просмотров: 37 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 08.03.2023 | Комментарии (0)