Структурные подразделения отсутствуют.

Органы управления образовательной организацией:

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством, настоящим Уставом, локальными актами и строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Непосредственное управление Учреждением осуществляет директор на основании срочного трудового договора и прошедший соответствующую аттестацию. Директор действует на основе единоначалия, решает все касающиеся деятельности Учреждения вопросы, не входящие в компетенцию органов самоуправления Учреждения и Учредителя.

Коллегиальными органами управления Учреждением являются:

• Совет школы;
  • Общее собрание трудового коллектива;
  • Педагогический совет;

которые создаются в целях обеспечения коллегиальности в решении вопросов совершенствования организации образовательного и воспитательного процессов в Учреждении и осуществляют свою деятельность на основании Положения о совете школы, Положения об общем собрании трудового коллектива, Положения о Педагогическом совете.