08 декабря 2023г.ода В МБОУ СОШ№10 прошёл урок  Шоу Профессий "Будущее аграрной отрасли. Цифровое земледелие".

Просмотров: 53 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)

07 декабря 2023 года в МБОУ СОШ№10 в рамках профориентационной работы и урока «Россия – мои горизонты» прошла встреча с представителями АО «Успенский сахарник»:  Мнацаканян Артуром Андранниковичем, бывшим учеником МБОУ СОШ№10, а в настоящее время – начальником технологической смены №2, депутатом Маламинского сельского поселения, членом комитета С ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)

Команда  МБОУ СОШ№10 с. Маламино заняла почетное 2 место  в Первенстве муниципального образования Успенский район по волейболу среди девушек 7-8 классов.. Поздравляем!

Просмотров: 21 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)

06 декабря 2023 г учащиеся МБОУ СОШ№10 посетили Маламинский СДК, где для ребят был организован показ кинофильмов о героизме и подвиге русского человека в поддержку СВО на Украине.

Просмотров: 22 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)

3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
День Неизвестного Солдата – это не только день памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, но и дата, которая объединяет память по всем погибшим и пропавшим без вести во время войн и военных конфликтов.

Это дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшем Родину, и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Но все они – герои своей страны – живы в памят ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)

01 декабря 2023 года для учащихся МБОУ СОШ№10  работниками  МБУ Маламинского СДК был проведен  патриотический час «Да будет вечною  героев слава!». По окончанию мероприятия учащиеся  прошли к памятнику «Погибшим воинам» для возложения цветов.

Просмотров: 27 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)

Исторически герб - отличительный знак государства, города, сословия, знатного рода, изображаемый на флагах, монетах, печатях, значках.

30 ноября 1993 года в России вернулся её исторический государственный символ - двуглавый орел. В этот день президент РФ Борис Ельцин подписал указ «О Государственном гербе Российской Федерации». В этот день советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями проведено мероприятие «Наш герб»

Просмотров: 36 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (0)

23 ноября в МбОУ СОШ№10 прошел конкурс чтецов стихотворений «Единственной маме на свете», посвящённый празднованию Дня Матери. Ребята долго готовились к данному мероприятию, учили стихи, посвященные самому главному человеку для каждого - Маме. Школьники показали свое умение выразительно читать стихотворения. Компетентное ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 26.11.2023 | Комментарии (0)

С целью популяризации национального вида спорта «самбо», развития на территории Краснодарского края Всероссийского проекта «Самбо в школу» отделом физической культуры и спорта муниципального образования Успенский район совместно с центром Движения Первых муниципального образования Успенский район для обучающихся общеобразовательных организаций организован показ фильма «Самбо боевое/классическое». Почетными гостями на мероприятии были: Тлишев Харун - Мастер спорта международного класса по самбо победитель Первенства мира по самбо, победитель Кубка мира 2023 года по самбо; Блахов ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 16.11.2023 | Комментарии (0)

16 ноября 2023 года волонтёры Движения Первых МБОУ СОШ№10 провели Акцию "День правовой грамотности".

Просмотров: 64 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 16.11.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 26 27 »