"Самбо боевое / классическое"

С целью популяризации национального вида спорта «самбо», развития на территории Краснодарского края Всероссийского проекта «Самбо в школу» отделом физической культуры и спорта муниципального образования Успенский район совместно с центром Движения Первых муниципального образования Успенский район для обучающихся общеобразовательных организаций организован показ фильма «Самбо боевое/классическое». Почетными гостями на мероприятии были: Тлишев Харун - Мастер спорта международного класса по самбо победитель Первенства мира по самбо, победитель Кубка мира 2023 года по самбо; Блахов Азамат - кандидат в мастера спорта по самбо, победитель первенства России по самбо; Псеунок Амир - мастер спорта по самбо, куратор федерального проекта "Самбо в школу" на территории муниципального образования Успенский район; Губжев Эльдар - мастер спорта по самбо, тренер спортивной школы с. Успенского по дзюдо (самбо).

Просмотров: 58 | Добавил: oleg_bukreev | Рейтинг: 0.0/0