15 октября 2024 года для учащихся мбоу срш№10 прошла профилактическая беседа о правилах дорожного движения. Беседу провела инспектор по пропаганде дорожного движения в Успенском районе Елисеева Т.Г., она напомнила ребятам, что они должны переходить дорогу по пешеходному переходу и иметь светоотражающие элементы в темное время суток.

Просмотров: 7 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 16.10.2024 | Комментарии (0)

14.10.2024 года, в МБОУ СОШ№10 среди учащихся 9-11 классов прошла Акция "Скажи, где торгуют смертью!" Старшеклассники со всей ответственностью приняли участие в данной акции, прекрасно понимают, насколько необходимы такие мероприятия, которые дают свет в будущее  перспективу на здоровую  жизнь

Просмотров: 6 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 16.10.2024 | Комментарии (0)

14 ОКТЯБРЯ 2024 ГОДА В МБОУ СОШ№10 в 5-6 классах прошел очередной урок мужества  "Подвигу забвения нет". Речь шла о подвиге воинов Великой Отечественной войны и о подвиге солдат сегодняшнего времени.Учащиеся включались в диалог, было очень много приведено живых примеров о солдатском мужестве, патриотизме, но вывод напросился сам по себе. Героические поступки совершались не ради славы и наград, а ради жизни на Земле, ради своей Родины!

Просмотров: 8 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 16.10.2024 | Комментарии (0)