12 октября 2024 года команда МБОУ СОШ№10  приняла участие в итоговых соревнованиях военно- спортивной игры "Спортсмен.Гражданин.Патриот" проводимой  при грантовой поддержке Движения Первых.
Итоговые соревнования стали завершающим этапом в реализации ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 13.10.2024 | Комментарии (0)

12.10.24г в МБОУ СОШ №10 прошла встреча учащихся 8 класса с выпускницей нашей школы Дышековой Роксаной.
Роксана является студенткой Адыгейского республиканского колледжа искусств
имени У. Х. Тхабисимова. Будущая актриса театра и кино. Уже сейчас она принимает активное участие в театральных постановках,  снимается в молодёжных сериалах.  Роксана рассказала учащимся о своих учебных годах в школе, об учебе в колледже, о профессии актёра. Чтобы стать востребованным профессиональным актером, мало просто сделать голос красивым, закончить ВУЗ или выполнять упражнения по актерскому мастерству для начинающих в школе-студии при театре. Эта профессия – особенная, она подразумевает всестороннее развитие личности и обладание множеством навыков, которым никто не сможет вас научит ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 13.10.2024 | Комментарии (0)

9  октября в МБОУ МОШ№10 прошла торжественная линейка, посвящённая 81-ой годовщине освобождению Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ

Освобождение Краснодарского края стало одним из важных этапов великой битвы против фашистской агрессии. Эта победа является свидетельством мощи и единства нашего народа, его несокрушимой веры в правду и справедливость.

Просмотров: 7 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 13.10.2024 | Комментарии (0)