28 января 23 года ученики 8-9 классов МБОУ СОШ№10  посетили презентацию проекта "Мои корни - Убеженская", которая проходила в Детской школе искусств. Данный проект  реализуется АНО «Места и лица» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Ребятам провели экскурсию, рассказали об истории первых поселенцев в станице Убеженской. Благодарим организаторов за такое интересное мероприятие.

Просмотров: 65 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 30.01.2023 | Комментарии (0)

Учащиеся МБОУ СОШ№10 совместно с казаками наставниками принимают участие в акциях "Посылка солдату " и "Письмо солдату",  целью которых является оказание поддержки нашим военнослужащим - участникам специальной военной операции на Украине. Учащиеся 1-11 классов собрали для солдат сладости, написали письма поддержки,  нарисовали открытки. Собранные посылки и письма передали атаману  Маламинского ХКО Животову Г.В. для передачи волонтёрам.

Просмотров: 35 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 30.01.2023 | Комментарии (0)