03 ноября 2022 года футбольная команда МБОУ СОШ№10 заняла почётное 3 место в Первенстве по футболу среди образовательных организаций,  приуроченных к празднованию Дня народного единства.  Молодцы ребята! Поздравляем вас и Вашего тренера Прохорова А.А.

Просмотров: 51 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)

03 ноября  2022 года  учащиеся 6 класса МБОУ СОШ№10 посетили Краеведческий музей г. Армавира. На экскурсии детям рассказали о быте и традициях местных жителей, об истории образования города.

Просмотров: 44 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)

В период осенних каникул в школьной  библиотеке МБОУ СОШ№10 проходит книжная выставка "Великий писатель Л.Н.Толстой" в рамках празднования 200 - летия со дня его рождения. Лев Толстой- один из самых известных писателей и философов в мире. Его наследие составляет множество томов художественных и публицистических произведений, дневниковых заметок и писем. Выставка призвана привлечь внимание читателей к жизни и творчеству великого писателя.

Просмотров: 51 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий муниципальной программы "Дети Успенского района "  2 ноября 2022г несовершеннолетние МБОУ СОШ№10 приняли участие в краевом фестивале "Формула успеха". Задачами фестиваля является привлечение подростков к позитивным формам досуговой занятости  в каникулярный период,  формирование у них позитивного отношения к здоровому образу жизни, спорту и физической культуре, повышение социальной активности,  развитие творческих и физических способностей, формирование основ знаний в вопросах безопасности жизнедеятельности.

Просмотров: 43 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)