02 ноября 2022 года в 5 классе прошли спортивные игры "К вершинам Олимпа". Соревнования состояли из нескольких эстафет, где пригодилось не только умение быстрее всех выполнить задания, но и не нарушить правила прохождения препятствий. Подобные мероприятия позволяют воспитывать понимание ценности активного образа жизни, потребность быть здоровым, сильным. Они развивают умение работать в коллективе, дают ребятам возможность продемонстрировать спортивные качества — ловкость, быстроту, силу и выносливость, воспитывают чувство соперничества и умение побеждать.

Просмотров: 48 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)

02 ноября 2022 года учащиеся 3 класса совершили экскурсию по окрестностям с.Маламино. Ребята замечательно провели время и отдохнули.

Просмотров: 48 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)

01 ноября 2022 года учащиеся 1 класса посетили ДК с.Маламино, где для ребят провели мастер-класс "Краски осени" по изготовлению праздничной открытки ко Дню народного единства

Просмотров: 36 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)