03 ноября 2023 года учащиеся 9 класса МБОУ СОШ№10 посетил День открытых дверей  ГБПОУ КК "Успенский техникум механизации и профессиональных технологий". Для школьников была организована экскурсия  по техникуму,  во время которой ребята смогли не только задать интересующие их вопросы, но и узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, ощутить атмосферу учебного заведения. Во время экскурсии были организованы мастер- классы мастерами производственного обучения.

Просмотров: 34 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 04.11.2023 | Комментарии (0)

02 ноября .2023 г ода команда "Топаз" с. Маламино участвовала в турнире по футболу среди команд 2014-2015 г.р. в станице Бесскорбной. В турнире принимало участие 4 команды: г.Черкесск,а. Бесленей,"Родина" ст. Бесскорбная и "Топаз" с. Маламино. В первой игре наша команда одержала победу над командой "Родина" со счётом 0:6. В следующем матче обыграли команду из г. Черкесска со счётом 12:0 и в заключительной игре выиграли у команды а. Бесленей 5:0. Лучшим игроком команды "Топаз" признан Мартыненко Роман

Просмотров: 23 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 04.11.2023 | Комментарии (0)

02 ноября 2023 года учащиеся МБОУ СОШ№10 совершили однодневную экскурсию в п. Мезмай "Орлиная полка". На маршруте ребят ждала прохлада и свежесть осеннего леса, живописные смотровые, откуда открывается вид на посёлок Мезмай, скалы, нагорье Лаго- Наки и Гуамское ущелье.

Просмотров: 28 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 04.11.2023 | Комментарии (0)