07.10.2023 г, на центральном стадионе с. Маламино, прошел турнир по  футболу, посвященный 80-летию освобождения Краснодарского края от немецко- фашистских захватчиков. Турнир прошел сразу по двум возрастам старшей группы 2012-2013 г.р и младшей группы 2014-2015г.р. В турнире принимало участие 110 участников, итоговые места 2012-2013 год: только по разнице забитых и пропущенных голов в старшем возрасте определились места, первое место заняла команда "Рубин" с. Успенское тренер- преподаватель Зейналов Х.Ф, второе место заняла команда "Кургоко" а.Кургоковский тренер - преподаватель Бружев А.С, третье место заняли ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

6 октября 2023 года в МБОУ СОШ№10 среди учащихся 3 - 4 классов прошел конкурс рисунков, посвященный Дню освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Просмотров: 45 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

04.10.2023г. Учащиеся 1 класса  посетили пожарную часть в с.Успенском. Ребятам провели экскурсию по части, показали экипировку пожарного, рассказали о профессии спасатель, ответили на  вопросы и позволили примерить кислородную ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

1 октября отмечается Международный день пожилого человека

Обеспечение межпоколенческого диалога является одним из наиболее актуальных вопросов в рамках построения гармоничного общества нашей страны.

Участники Движения Первых Успенского района, совместно с Отделом по делам молодежи,  У ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 30.09.2023 | Комментарии (0)

27 сентября 2023 года прошёл муниципальный конкурс чтецов, посвящённый Дню учителя и Году педагога и наставника. От МБОУ СОШ №10  приняли участие учащиеся 6 класса Скиба Д. и Рыбницкая А.

Просмотров: 41 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 30.09.2023 | Комментарии (0)

20 сентября 2023 года    с помощью тематически познавательно-игровых эстафет юные инспекторы движения МБОУ СОШ№10 учили ребят 3 класса применять свои знания в различных дорожных ситуациях, развивать мышление и умение ориентироваться в окружающем мире

Просмотров: 42 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 23.09.2023 | Комментарии (0)

19 сентября 2023  года в 4 классе прошел классный час "Правила дорожные знать каждому положено".Ребята рассказывали о правилах дорожного движения, рассмотрели ситуации, которые напомнили учащимся, что нужно быть осторожными на дороге

Просмотров: 39 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 23.09.2023 | Комментарии (0)

18 сентября 2023 года инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Успенскому району младший лейтенант полиции Татьяна Геннадьевна Елисеева  провела практические занятия  по ПДД  для наших первоклашек и их родителей. Мероприятие проходило в игровой форме, ребята сдавали свой первый замен по правилам дорожного движения, отвечая на вопросы, решали проблемные ситуации и достойно прошли все задания! Юные пешеходы  продемонстрировали все свои знания и навыки в области безопасного поведения на дороге.

Просмотров: 50 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 23.09.2023 | Комментарии (0)

15 сентября 2023 года в 1 классе МБОУ СОШ№10 состоялось родительское собрание на тему "Безопасность детей на дороге".
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Успенскому району младший лейтенант полиции Татьяна Геннадьевна Елисеева напомнила о важности использования специальных детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке юных пассажиров, необходимости постоянного контроля за детьми и соблюдения несовершеннолетними Правил дорожного движения.

Просмотров: 45 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 23.09.2023 | Комментарии (0)

Первая учебная неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна РФ.
Далее прошли занятия "Разговоры о важном".Занятие началось с просмотра видеозаписи встречи Президента Российской Федерации В.В. Путина со школьниками на Всероссийском уроке "Разговор о важном" 1 сентября 2023 года. Выяснили, что качество жизни общества зависит от развития науки и образования. Именно новые знания становятся движущей силой прогресса, способствующего улучшению жизни людей. С целью активизации деятельности обучающихся, просмотрели отрывок из мультипликационного фильма. В заключение занятия выполнили творческо-игровое задание.
В старших классах ребята познакомились с интерактивной картой «Знание и люди, меняющие Россию», которую разрабатывает Российское ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 26 27 »