20 сентября 2023 года    с помощью тематически познавательно-игровых эстафет юные инспекторы движения МБОУ СОШ№10 учили ребят 3 класса применять свои знания в различных дорожных ситуациях, развивать мышление и умение ориентироваться в окружающем мире

Просмотров: 42 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 23.09.2023 | Комментарии (0)

19 сентября 2023  года в 4 классе прошел классный час "Правила дорожные знать каждому положено".Ребята рассказывали о правилах дорожного движения, рассмотрели ситуации, которые напомнили учащимся, что нужно быть осторожными на дороге

Просмотров: 40 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 23.09.2023 | Комментарии (0)

18 сентября 2023 года инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Успенскому району младший лейтенант полиции Татьяна Геннадьевна Елисеева  провела практические занятия  по ПДД  для наших первоклашек и их родителей. Мероприятие проходило в игровой форме, ребята сдавали свой первый замен по правилам дорожного движения, отвечая на вопросы, решали проблемные ситуации и достойно прошли все задания! Юные пешеходы  продемонстрировали все свои знания и навыки в области безопасного поведения на дороге.

Просмотров: 50 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 23.09.2023 | Комментарии (0)

15 сентября 2023 года в 1 классе МБОУ СОШ№10 состоялось родительское собрание на тему "Безопасность детей на дороге".
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Успенскому району младший лейтенант полиции Татьяна Геннадьевна Елисеева напомнила о важности использования специальных детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке юных пассажиров, необходимости постоянного контроля за детьми и соблюдения несовершеннолетними Правил дорожного движения.

Просмотров: 45 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 23.09.2023 | Комментарии (0)