«Праздник весны и труда» - так называлась выставка детского творчества, приуроченная к празднику весны и труда, 1 мая.

В выставке были собраны самые красочные работы, выполненные в разных техниках. Каждый из юных авторов вложил частичку души в свою работу.

В своих рисунках ребята прекрасно передали атмосферу праздника, посвященного 1 мая: на них много цветов, весёлых детей, голубей и разноцветных воздушных шаров!

Всех, кто ценит мирное небо над головой, радуется весне и любит трудиться, мы с ребятами поздравляем с праздником и радуем своими рисунками!

Просмотров: 121 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 29.04.2023 | Комментарии (0)

28 апреля 2023 года в ДШИ в  состоялась встреча с писателем Айгуль Трофимовой. ... Айгуль Трофимова – краснодарская писательница, художница, журналист и сценарист. Автор волшебных детективов «Каникулы у бабушки-колдуньи» и «Ключи от Маголяндии», более 10 «Мудрых сказок» для детей. Писатель рассказала ребятам о своих книгах и авторских иллюстрациях к ним.Читатели смогли взглянуть на оригиналы иллюстраций, выполненных в различных техниках.

Просмотров: 89 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 29.04.2023 | Комментарии (0)

27 апреля 2023 года в 4 классе прошел классный час. Ребята посмотрели фильм "Стеша» из серии Киноуроки.

Просмотров: 60 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 29.04.2023 | Комментарии (0)