4.03.2024 года года в МБОУ СОШ №10 отдел по делам молодежи совместно с органами системы профилактики провели передвижной консультативный-методический пункт по первичной профилактике наркомании и правонарушений в подростково-молодёжной среде «Маршрут безопасности».
Данное мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде, на совершенствование антинаркотической пропаганды и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, на формирование у подростков и молодежи адаптивных форм ответственного поведения, эмоциональной разрядки, проведение консультаций для молодежи, подростков и их родителей по психологическим, социальным и юридическим вопросам, по профилактике вредных привычек и развитию духовно-нравственного воспитания.Председатель обществен ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 07.03.2024 | Комментарии (0)

02.03.2024 года  учащиеся нашей школы посетили «Армавирский колледж управления
и социально—информационных технологий». Студенты колледжа познакомили  с мастер-классом специальности «Преподавание в начальных классах»!

Просмотров: 24 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 07.03.2024 | Комментарии (0)

29.02.2024 года состоялся муниципальный этап краевых соревнований «Веселые старты» для учащихся 1-2 классов. Команда МБОУ СОШ№10 заняла 3 место. Поздравляем ребят с победой!

Просмотров: 25 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 07.03.2024 | Комментарии (0)

В преддверии памятной для нашей страны даты — Дня защитника Отечества, учащиеся  МБОУ СОШ №10 приняли участие в военно- патриотической акции «Письмо защитнику Отечества»!

Просмотров: 31 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

20 февраля 2024г  в МБОУ СОШ №10 был проведен музыкальный конкурс :"А песня ходит на войну".

Просмотров: 37 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

19 февраля 2024г состоялся школьный конкурс чтецов «Мы гордимся Вашим подвигом», посвящённый Дню Защитника Отечества,

Просмотров: 35 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

15 февраля — День вывода советских войск из Афганистана, день памяти воинов. В этот день в МБОУ СОШ№10 прошли Уроки мужества с целью сохранения исторической памяти о подвиге солдат и офицеров, воспитания молодого поколения в духе патриотизма и любви к Родине.

Просмотров: 27 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

15 февраля в  МБОУ СОШ10  было проведено мероприятие в рамках декады оборонно-массовой и военно-патриотической работы - круглый стол "Солдатское братство". Был приглашен отец Анатолий. Он и ведущие выступили с речью о военных действиях в истории нашей страны. Вместе с  учащимися обсудили, кто такой патриот, каково должно быть отношение к Родине. В конце мероприятия почтили память погибших солдат минутой молчания.

Просмотров: 28 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

В России 8 февраля вспоминают советских мальчишек и девчонок, которые плечом к плечу со взрослыми встали на защиту страны во времена Великой Отечественной войны.

Урок мужества, посвященный Дню юного героя-антифашиста,  во 2 классе. сопровождался показом презентации «Дети-герои» и обзором книг, представленных на выставке-подвиге «Маленькие герои большой войны». В конце просмотрели фильм о юных героях — антифашистах и почтили память погибших героев минутой молчания.

Просмотров: 20 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

В рамках декады военно-патриотического воспитания в МБОУ СОШ N 10 для учащихся 6 класса прошел литературный час "Читаем книги о войне"

Просмотров: 27 | Добавил: oleg_bukreev | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 26 27 »